Кондиционер TOSOT TUD100ZD1/A-S/100W1/NhA-X 100 м²
Фото 5 |
TOSOT TUD100ZD1/A-S/100W1/NhA-X 100 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:100 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:2940/2950 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики TUD100ZD1/A-S/TUD100W1/NhA-X
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOSOT TUD100ZD1/A-S/100W1/NhA-X 100 м²
Підлогово-стельовий кондиціонер Tosot TUD100ZD1/A-S/TUD100W1/NhA-X 1801202 | 125 599 грн. |
Tosot TUD100ZD1/A-S/TUD100W1/NhA-X | 125 599 грн. |
TOSOT TUD100ZD1/A-S/TUD100W1/NHA-X | 125 599 грн. |
Модификации TOSOT TUD100ZD1/A-S/100W1/NhA-X
Цены на TOSOT TUD100ZD1/A-S/100W1/NhA-X |
---|---|---|---|---|
TOSOT TUD50ZD1/A-S/50W1/NhA-S | от 73 299 грн. | 3 предложения | ||
TOSOT TUD71ZD1/A-S/71W1/NhA-S 71 м² | от 89 699 грн. | 3 предложения | ||
TOSOT TUD100ZD1/A-S/100W1/NhA-X 100 м² | от 125 599 грн. | 3 предложения | ||
TOSOT TUD140ZD1/A-S/140W1/NhA-X 140 м² | от 136 499 грн. | 3 предложения | ||
TOSOT TUD160ZD1/A-S/160W1/NhA-X 160 м² | от 142 399 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →