Набор ножей Tramontina Carbon 22953/005
Tramontina Carbon 22953/005 |
|
Рукоятка выполнена из южноамериканской древесины. Материал лезвия — углеродистая сталь SAE 1070 с содержанием углерода 0.7%.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Carbon 22953/005
Все цены 7 →Наборы ножей TRAMONTINA CARBON нож поварской 127 мм, Dark blade - 12шт кор | 1 478 грн. |
Набір ножів Tramontina Carbon Dark Blade 127 мм 12 шт (22953/005) 22953/00 | 1 676 грн. |
TRAMONTINA Ніж кухарський Carbon, 127 мм, 12 шт (6710915) 22953/005 | 1 699 грн. |
Tramontina Набір ножів Tramontina Carbon Dark Blade 127 мм 12 шт (22953/00 | 1 676 грн. |
Набір ножів з 12 предметів Tramontina Carbon Dark Blade 22953/005 | 1 468 грн. |
Набір кухонних ножів кухарських Tramontina Carbon Dark blade 22953/005 (12 | 812 грн. |
Набір ножів Tramontina Carbon Dark Blade 127 мм 12 шт (22953/005) | 1 904 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →