Набор ножей Tramontina Cor&Cor 23462/283
Tramontina Cor&Cor 23462/283 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Cor&Cor 23462/283
Все цены 8 →Нож TRAMONTINA COR & COR ножей томатных 76 мм 2 шт. белая ручка (23462/283 | 416 грн. |
TRAMONTINA Cor&Cor 23462/283 | 259 грн. |
Tramontina 23462/283 | 209 грн. |
Набір ножів Tramontina Cor&Cor 76 мм для томатов 2 шт (23462/283) | 172 грн. |
Ножі томатні TRAMONTINA COR & COR 23462/283 (76мм) 2шт | 209 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →