Набор ножей Tramontina Felice 23495/205
Фото 5 |
Tramontina Felice 23495/205 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Felice 23495/205
Все цены 8 →Набір ножів Tramontina Felice для томатів, чорний, 12,7 см (23495/205) | 209 грн. |
Наборы ножей TRAMONTINA FELICE black чем д/томатов 127мм 2шт (23495/205) 2 | 305 грн. |
TRAMONTINA Felice (23495/205) 23495/205 | 269 грн. |
Tramontina 23495/205 | 211 грн. |
Tramontina Felice 2 шт. (23495/205) Felice2шт.(23495/205) | 209 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →