Набор ножей Tramontina Cor&Cor 23462/275
Фото 7 |
Tramontina Cor&Cor 23462/275 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Cor&Cor 23462/275
Все цены 15 →Набори ножів Tramontina COR&COR, для томатів, 127 мм, червона ручка, 2 шт | 179 грн. |
Набор ножей для томатов Tramontina Cor/Cor 2 шт. 23462/275 23462/275 | 186 грн. |
Нож TRAMONTINA COR&COR ножей томатных 127 мм 2 шт. КРАСНАЯ ручка (23462/27 | 312 грн. |
Tramontina COR&COR 127mm 2 items. (23462/275) 23462/275 | 178 грн. |
TRAMONTINA Набір ножів COR & COR для томатов 2шт 127 мм Red (23462/275 | 279 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →