Набор ножей Tramontina Multicolor 23512/214
Tramontina Multicolor 23512/214 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Multicolor 23512/214
Все цены 14 →Набор кухонных ножей Tramontina Multicolor 2 шт 23512/214 (6194266) | 205 грн. |
Набор ножей для томатов Tramontina Multicolor 2 шт. 23512/214 23512/214 | 205 грн. |
Нож TRAMONTINA MULTICOLOR ножей 10 см/д/томатов 2шт (23512/214) 23512/214 | 425 грн. |
Tramontina MULTICOLOR (23512/214) 23512/214 | 170 грн. |
TRAMONTINA Набір ножів Multicolor для томатов 2 шт 100 мм Blue (23512/214) | 269 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →