Набор ножей Tramontina Multicolor 23512/205
Tramontina Multicolor 23512/205 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Multicolor 23512/205
Все цены 13 →Набір ножів для томатів Tramontina Multicolor, 127мм (6297522) | 168 грн. |
Набор ножей Tramontina 2 пр 23512/205 | 195 грн. |
Набор кухонных ножей Tramontina Multicolor 2 шт 127 мм 23512/205 (6297522) | 436 грн. |
Нож TRAMONTINA MULTICOLOR нож д/томатов 127мм чёрный - 2шт (23512/205) 235 | 298 грн. |
Tramontina MULTICOLOR (23512/205) 23512/205 | 214 грн. |
eще 8 предложений
Цветовые варианты:
- модель 23512/205 - черная
- модель 23512/225 - белая
- модель 23512/235 - бежевая
РекомендуемСравнить в таблице →