Набор ножей Tramontina Plenus 23498/012
Фото 5 |
Tramontina Plenus 23498/012 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Можно мыть в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23498/012
Все цены 7 →Наборы ножей TRAMONTINA PLENUS black н-р ножей 3пр (томат,овощ, шкур) инд. | 366 грн. |
TRAMONTINA Набір ножів Plenus black, 3 предмета (6366861) 23498/012 | 339 грн. |
Tramontina 23498/012 | 298 грн. |
Tramontina Plenus Black 3 пр (23498/012) PlenusBlack3пр(23498/012) | 235 грн. |
Набір ножів Tramontina Plenus Black 3 предмети (23498/012) | 235 грн. |
Набір ножів Tramontina Plenus black 23498/012 - 3пр. | 311 грн. |
Набір ножів Tramontina Plenus Black 3 предмети (23498/012) | 290 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →