Набор ножей Tramontina Plenus 23498/610
Tramontina Plenus 23498/610 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Можно мыть в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23498/610
Все цены 10 →Набір кухонних ножів Tramontina Plenus Grey 2 пр. (23498/610) | 412 грн. |
Набор кухонных ножей Tramontina Plenus Grey 2 пр. (23498/610) | 412 грн. |
Наборы ножей TRAMONTINA PLENUS grey 2 пр (нож 178мм, вилка) инд. бл. (2349 | 428 грн. |
Набір ножів Tramontina Plenus Grey 2 предмети (23498/610) 23498/610 | 387 грн. |
TRAMONTINA Набір ножів Plenus grey, 2 предмети (6740834) 23498/610 | 439 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →