Сотейник Berlinger Haus Stone Touch BH-1158 28 см
Berlinger Haus Stone Touch BH-1158 28 см32 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Stone Touch BH-1158 28 см
Все цены 9 →Сотейник із кришкою Berlinger Haus, 3.8 л, сірий (BH 1158N) | 2 468 грн. |
Сотейник Berlinger Haus Bh 1158N 28 см | 2 121 грн. |
Сотейник с крышкой Berlinger Haus 3,8 л BH-1158N | 2 232 грн. |
BerlingerHaus із кришкою 3.8 л (BH 1158N) ізкришкою3.8л(BH1158N) | 2 469 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Berlinger Haus Stone Touch BH-1158
Цены на Berlinger Haus Stone Touch BH-1158 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Stone Touch BH-1158 28 см | от 1 372 грн. | 10 предложений | ||
Berlinger Haus Stone Touch BH-1157 32 см | от 2 250 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →