Электрогенератор Vitals Master KLS 5.0be (88868)
Видео 3Фото 4 |
Vitals Master KLS 5.0be |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals Master KLS 5.0be
Все цены 12 →Генератор бензиновый Vitals Master KLS 5.0be | 30 400 грн. |
Бензиновый генератор Vitals KLS 5.0be (88868) 920619 | 30 400 грн. |
Генератор бензиновий Vitals Master KLS 5.0be 101337-39 | 30 400 грн. |
Генератор бензиновий Vitals Master KLS 5.0be (2019). 88868N | 30 400 грн. |
Бензиновий генератор Vitals Master KLS 5.0be | 30 492 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →