Электрогенератор Vitals Master IG 3600be (158457)
Видео 2Фото 10 |
Vitals Master IG 3600be |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals Master IG 3600be
Все цены 9 →Генератор инверторный Vitals Master IG 3600be | 24 000 грн. |
Генератор инверторный Vitals Master IG 3600be (158457) 989608 | 24 000 грн. |
Генератор інверторний Vitals Master IG 3600be (158457) | 24 000 грн. |
Инверторный бензиновый генератор Vitals Master Ig 3600be (158457) | 24 000 грн. |
Генератор інверторний Vitals Master IG 3600be 158457 | 24 000 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →