Электрогенератор Vitals Professional EWI 50-3RS.130B (119341)
Фото 7 |
Vitals Professional EWI 50-3RS.130B |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals Professional EWI 50-3RS.130B
Все цены 9 →Генератор дизельный Vitals Professional EWI 50-3RS.130B | 397 440 грн. |
Генератор дизельний Vitals Professional EWI 50-3RS.130B 101337-51 | 397 440 грн. |
Дизельный генератор Vitals Professional EWI 50-3RS.130B | 425 040 грн. |
Генератор дизельный Vitals Professional EWI 50-3RS.130B | 397 440 грн. |
Дизельний генератор Vitals Professional EWI 50-3RS.130B 119341 | 397 440 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →