Электрогенератор Vitals WP 6.5de (180699)
Видео 1Фото 9 |
Vitals WP 6.5de 230 B 400 В |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals WP 6.5de
Все цены 9 →Генератор дизельный Vitals WP 6.5de | 46 827 грн. |
Генератор дизельный Vitals WP 6.5de (180699) 146183 | 46 827 грн. |
Дизельний генератор Vitals WP 6.5de (180699) | 46 827 грн. |
Генератор дизельний Vitals WP 6.5de 180699 | 46 827 грн. |
Генератор дизельний Vitals WP 6.5de | 42 889 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Vitals WP 6.5de
Цены на Vitals WP 6.5de |
---|---|---|---|---|
Vitals WP 6.5de | от 42 889 грн. | 9 предложений | ||
Vitals WP 6.5-3de | от 47 740 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →