Электрогенератор Vitals WP 2.5b (148248)
Видео 2Фото 6 |
Vitals WP 2.5b |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals WP 2.5b
Все цены 12 →Генератор бензиновый Vitals WP 2.5b | 9 656 грн. |
Генератор бензиновый Vitals WP 2.5b (148248) 964461 | 9 656 грн. |
Генератор бензиновий Vitals WP 2.5b 101337-54 | 11 360 грн. |
Генератор бензиновий Vitals WP 2.5b (148248) | 11 360 грн. |
Бензиновый генератор Vitals Wp 2.5b | 11 360 грн. |
eще 7 предложений
НЕ рекомендую!! Контроля якості ніякого взагалі немає - купили новий генератор, запускався погано, думали допоможе обкатка, все зробили згідно інструкції, але все одно результату це не принесло - працює він нерівномірно, пирхає, чхає, кашляє... Відкрили кришку клапанів - зазори на обох менше за норму. Також корпус фільтра, де вставляється паролон, не прикручений взагалі (4 болти комусь вдома нужніші)!!! немає якість збірки, не вистачає болтів. Олександр К: пользуюсь Vitals WP 2.5b несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →