Электрогенератор Vitals WP 2.8b
Видео 2Фото 6 |
Vitals WP 2.8b |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals WP 2.8b
Все цены 11 →Генератор бензиновый Vitals WP 2.8b | 10 427 грн. |
Генератор бензиновый Vitals WP 2.8b (148249) 964462 | 10 427 грн. |
Генератор бензиновий Vitals WP 2.8b 101337-55 | 12 267 грн. |
Генератор бензиновий Vitals WP 2.8b (148249) | 12 267 грн. |
Бензиновый генератор Vitals Wp 2.8b | 12 267 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →