Электрогенератор Vitals Master EST 8.0-3 bat (158100)
Фото 9 |
Vitals Master EST 8.0-3 bat 230 B 400 В |
|
Модель генератора Vitals Master EST 8.0 bat с выходным напряжением 220 В, а модель EST 8.0-3 bat — с напряжением 380 В
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals Master EST 8.0-3 bat
Все цены 9 →Генератор бензиновый Vitals Master EST 8.0-3 bat (158100) 987766 | 56 240 грн. |
Генератор бензиновий Vitals Master EST 8.0-3 bat (158100) | 56 240 грн. |
Бензиновий генератор Vitals Master EST 8.0-3 bat | 56 240 грн. |
Генератор бензиновий Vitals Master EST 8.0-3 bat 158100 | 56 240 грн. |
Генератор бензиновий Vitals Master EST 8.0-3 bat 158100 | 56 240 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Vitals Master EST 8.0-3 bat
Цены на Vitals Master EST 8.0-3 bat |
---|---|---|---|---|
Vitals Master EST 8.0 bat | от 49 781 грн. | 11 предложений | ||
Vitals Master EST 8.0-3 bat | от 55 115 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →