Гриль-сковородка Vitrinor Artis Plus 1224414 28 см красный
Фото 4 |
Vitrinor Artis Plus 1224414 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitrinor Artis Plus 1224414 28 см красный
Все цены 7 →Vitrinor Artis Plus 28 см (1224414) | 1 378 грн. |
Vitrinor Artis Plus 28 см (1224414) | 1 378 грн. |
Vitrinor VR-1224414 | 1 734 грн. |
Сковорода-гриль Vitrinor Artis Plus 28 см (1224414) | 1 448 грн. |
Сковорода гриль 28х28 см Artis Plus Vitrinor VR-1224414 | 2 282 грн. |
Сковорода гриль 28х28 см Artis Plus Vitrinor VR-1224414 | 1 901 грн. |
Сковорода-гриль з антипригарним покриттям Vitrinor Artis Plus 28x28 см (12 | 1 798 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →