Сотейник Vitrinor Toscana 2105863 20 см
Vitrinor Toscana 2105863 20 см24 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitrinor Toscana 2105863 20 см
Все цены 6 →Vitrinor VR-2105863 | 741 грн. |
Сотейник Vitrinor Toscana Terracota 20 см (2105863) | 600 грн. |
Сотейник-каструля 20 см Toscana Vitrinor VR-2105863 | 1 010 грн. |
Сотейник-каструля 20 см Toscana Vitrinor VR-2105863 | 813 грн. |
Сковорода сотейник з антипригарним покриттям Vitrinor Toscana Terracotta 1 | 744 грн. |
Сотейник-каструля 20 см Toscana Vitrinor VR-2105863 | 773 грн. |
Модификации Vitrinor Toscana 2105863
Цены на Vitrinor Toscana 2105863 |
---|---|---|---|---|
Vitrinor Toscana 2105863 20 см | от 600 грн. | 6 предложений | ||
Vitrinor Toscana 2108099 24 см | от 689 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →