Сковородка Vitrinor K2 Rojo 1105674 18 см
Фото 5 |
Vitrinor K2 Rojo 1105674 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitrinor K2 Rojo 1105674 18 см
Все цены 7 →Сковорода Vitrinor K2 Red, 18 см (1105674) | 400 грн. |
Сковорода Vitrinor K2 Red 18 см (1105674) | 352 грн. |
Сковорода 18 см K2 Red Vitrinor VR-1105674 | 528 грн. |
Сковорода 18 см K2 Red Vitrinor VR-1105674 | 633 грн. |
Сковорода з антипригарним покриттям Vitrinor K2 Red 18 см (1105674) | 496 грн. |
Сковорода 18 см K2 Red Vitrinor VR-1105674 | 470 грн. |
Сковорода Rojo 18cм з антипригарним покриттям Vitrinor 1105674 | 392 грн. |
Модификации Vitrinor K2 Rojo 1105674
Цены на Vitrinor K2 Rojo 1105674 |
---|---|---|---|---|
Vitrinor K2 Rojo 1105674 18 см | от 352 грн. | 11 предложений | ||
Vitrinor K2 Rojo 1105675 20 см | от 380 грн. | 7 предложений | ||
Vitrinor K2 Rojo 1105677 24 см | от 428 грн. | 9 предложений | ||
Vitrinor K2 Rojo 1105678 26 см | от 452 грн. | 12 предложений | ||
Vitrinor K2 Rojo 1105679 28 см | от 520 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →