Сковородка Vitrinor Artis Plus 1224410 20 см
Фото 4 |
Vitrinor Artis Plus 1224410 20 см24 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitrinor Artis Plus 1224410 20 см
Все цены 11 →Сковорода Vitrinor Artis Plus, 20 см (1224410) | 948 грн. |
Vitrinor Artis Plus 20 см (1224410) | 903 грн. |
Vitrinor ARTIS PLUS 20 см (1224410) ARTISPLUS20см(1224410) | 949 грн. |
Vitrinor VR-1224410 | 1 150 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Vitrinor Artis Plus 1224410
Цены на Vitrinor Artis Plus 1224410 |
---|---|---|---|---|
Vitrinor Artis Plus 1224410 20 см | от 903 грн. | 12 предложений | ||
Vitrinor Artis Plus 1224411 24 см | от 1 141 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →