Сковородка для блинов Vitrinor Toscana 2108098 24 см красный
Vitrinor Toscana 2108098 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitrinor Toscana 2108098 24 см красный
Все цены 9 →Сковорода млинна Vitrinor Toscana, 24 см (2108098) | 589 грн. |
Сковорода Vitrinor Toscana d24см млинцева (2108098) | 561 грн. |
Сковорода Vitrinor Toscana d24см блинная (2108098) | 561 грн. |
Vitrinor Toscana 24 см (2108098) Toscana24см(2108098) | 589 грн. |
Vitrinor VR-2108098 | 702 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →