Смеситель Volle Libra 15203200
Фото 3 |
Volle Libra 15203200 |
|
В комплекте со смесителем идут две ручки: хромированная и черная.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Libra 15203200
Все цены 24 →Змішувач прихованого монтажу Volle Libra хром 1521.100201 | 1 950 грн. |
Змішувач прихованого монтажу VOLLE LIBRA хром латунь 120мм 1521.100201 | 1 950 грн. |
Змішувач для душу прихованого монтажу Volle LIBRA чорний матовий (1521.100 | 2 380 грн. |
Смеситель для душа Volle Libra 1521.100204, скрытый монтаж, de la noche 19 | 2 380 грн. |
Змішувач для душу Volle Libra прихованого монтажу cromo 1521.100201 | 1 950 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →