Тумба под умывальник Moydodyr Paula 60-A 00-0006524
Фото 6 |
Moydodyr Paula 60-A 00-0006524 |
|
Корпус изготовлен из ДСП Kronospan толщиной 16 мм. Фасад из МДФ Kronospan толщиной 16 мм. Умывальник изготовлен из искусственного камня. Направляющие плавного закрывания Hettich (Германия).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moydodyr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moydodyr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moydodyr Paula 60-A 00-0006524
Тумба Paula 60-A c умывальником Cosmopolitan 60 белая/графит mdd-00-000652 | 9 000 грн. |
Тумба Paula 60-A з умивальником Cosmopolitan 60 біла/графіт mdd-00-0006524 | 9 000 грн. |
Тумба Мойдодыр Paula 60-A c умывальником Cosmopolitan 60 белая/графит 00-0 | 9 000 грн. |
Тумба Paula 60-A з умивальником Cosmopolitan 60 біла/графіт mdd-00-0006524 | 9 000 грн. |
Тумба підвісна МОЙДОДИР Paula 60-A з умивальником Cosmopolitan 60 | 9 000 грн. |
Модификации Moydodyr Paula 60-A 00-0006524
Цены на Moydodyr Paula 60-A 00-0006524 |
---|---|---|---|---|
Moydodyr Paula 60-A 00-0006524 | от 9 000 грн. | 5 предложений | ||
Moydodyr Paula 70-A 00-0006581 | от 9 800 грн. | 5 предложений | ||
Moydodyr Paula 80-A 00-0006525 | от 10 880 грн. | 6 предложений | ||
Moydodyr Paula 100-A 00-000653 | от 14 800 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →