Унитаз Volle Libra 13-41-160S
Volle Libra 13-41-160S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Libra 13-41-160S
Все цены 7 →Унітаз підвісний Volle Libra S Rimless 13-41-160S з сидінням Slim Soft Clo | 8 170 грн. |
Унітаз підвісний Volle LIBRA S 13-41-160S сидіння Slim Slow-Closing | 6 945 грн. |
Унитаз подвесной Volle Libra S Rimless с крышкой Slim Soft-Close (13-41-16 | 5 625 грн. |
Унітаз підвісний VOLLE Libra S Rimless 13-41-160S з сидінням Slim Soft Clo | 8 170 грн. |
Унитаз подвесной Volle Libra Rimless с сидением Slim Soft Close 13-41-160S | 8 600 грн. |
Унітаз підвісний VOLLE LIBRA 13-41-160S | 7 516 грн. |
Унітаз підвісний Volle Libra S Rimless безобідковий з сидінням Soft Close | 8 600 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →