Тумба под умывальник SANWERK Liga Air 60 (MV0000644)
Фото 13 |
SANWERK Liga Air 60 |
|
Окрашена краской итальянского производства Sayerlack, фурнитура от Blum (Австрия)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SANWERK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SANWERK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SANWERK Liga Air 60
Все цены 7 →Тумба підвісна Sanwerk Ліга Air 60 см з умивальником Канті MV0000644 | 8 670 грн. |
Тумба підвісна Sanwerk Ліга Air 60 см з умивальником Канте MV0000644 | 8 240 грн. |
Тумба Sanwerk "LIGA AIR" 2F с раковиной "Канте", 600x440 мм h600, мессина | 9 633 грн. |
Тумба з умивальником Sanwerk LIGA AIR 60 MV0000644 вст. Мессіна | 8 280 грн. |
Тумба подвесная Sanwerk "Лига Air" 60 мессина с умывальником "Канте" MV000 | 9 633 грн. |
Тумба "LIGA AIR" 60 вст. мессина с умывальником "Канте", 2F MV0000644 | 9 633 грн. |
Тумба SANWERK "ЛІГА AIR" 60 мессина з умив. "Канте" (MV0000644) | 9 633 грн. |
Модификации SANWERK Liga Air 60
Цены на SANWERK Liga Air 60 |
---|---|---|---|---|
SANWERK Liga Air 60 | от 8 240 грн. | 7 предложений | ||
SANWERK Liga Air 70 | от 8 899 грн. | 5 предложений | ||
SANWERK Liga Air 80 | от 9 330 грн. | 7 предложений | ||
SANWERK Liga Air 90 | от 9 400 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →