SSD WD Green SN350 WDS500G2G0C 500 ГБ
Видео 10Фото 2 |
WD WDS500G2G0C |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Green SN350 WDS500G2G0C 500 ГБ
Все цены 27 →Накопитель SSD M.2 2280 500GB SN350 WD (WDS500G2G0C) | 1 809 грн. |
Wd Green SN350 500 Gb (WDS500G2G0C) | 1 705 грн. |
Wd Green SN350 500 Gb (WDS500G2G0C) | 1 674 грн. |
SSD-накопичувач WD Green SN350 500GB M.2 NVMe (WDS500G2G0C) | 1 669 грн. |
SSD накопитель Western Digital Green sn350 500gb m.2 2280 (wds500g2g0c) | 1 806 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Green SN350 WDS500G2G0C
Цены на WD Green SN350 WDS500G2G0C |
---|---|---|---|---|
WD Green SN350 WDS240G2G0C 240 ГБ | от 1 977 грн. | 4 предложения | ||
WD Green SN350 WDS250G2G0C 250 ГБ | от 1 488 грн. | 3 предложения | ||
WD Green SN350 WDS500G2G0C 500 ГБ | от 1 639 грн. | 28 предложений | ||
WD Green SN350 WDS960G2G0C 960 ГБ | от 2 810 грн. | 3 предложения | ||
WD Green SN350 WDS100T3G0C 1 ТБ | от 2 614 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →