SSD WD Black P50 Game Drive WDBA3S0010BBK-WESN 1 ТБ
Видео 16Фото 8 |
WD WDBA3S0010BBK-WESN |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Black P50 Game Drive WDBA3S0010BBK-WESN 1 ТБ
WD P50 Game Drive 1TB USB 3.2 (WDBA3S0010BBK-WESN) | 9 635 грн. |
WD P50 Game Drive 1TB USB 3.2 (WDBA3S0010BBK-WESN) | 9 870 грн. |
WD Black P50 Game Drive WDBA3S0010BBK-WESN | 12 915 грн. |
Видеообзоры
Модификации WD Black P50 Game Drive WDBA3S0010BBK-WESN
Цены на WD Black P50 Game Drive WDBA3S0010BBK-WESN |
---|---|---|---|---|
WD Black P50 Game Drive WDBA3S5000ABK-WESN 500 ГБ | от 7 134 грн. | 2 предложения | ||
WD Black P50 Game Drive WDBA3S0010BBK-WESN 1 ТБ | от 9 635 грн. | 4 предложения | ||
WD Black P50 Game Drive WDBA3S0020BBK-WESN 2 ТБ | от 17 600 грн. | 4 предложения | ||
WD Black P50 Game Drive WDBA3S0040BBK-WESN 4 ТБ | от 32 040 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →