SSD WD Green SSD New WDS100T3G0A 1 ТБ
Видео 1Фото 3 |
WD WDS100T3G0A 2022 годGreen (для массового потреб.) |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Green SSD New WDS100T3G0A 1 ТБ
SSD накопитель WD Green 1 TB (WDS100T3G0A) WDS100T3G0A | 3 693 грн. |
SSD накопичувач WD Green 1 TB (WDS100T3G0A) | 3 894 грн. |
SSD накопичувач WD Green 1 TB (WDS100T3G0A) | 3 687 грн. |
Видеообзоры
Модификации WD Green SSD New WDS100T3G0A
Цены на WD Green SSD New WDS100T3G0A |
---|---|---|---|---|
WD Green SSD New WDS240G3G0A 240 ГБ | от 1 103 грн. | 37 предложений | ||
WD Green SSD New WDS480G3G0A 480 ГБ | от 1 541 грн. | 48 предложений | ||
WD Green SSD New WDS100T3G0A 1 ТБ | от 3 687 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →