Набор инструментов Yato YT-38561
Фото 6 |
Yato YT-38561 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-38561
Все цены 20 →Набор торцевых головок 6-22 мм 3/8" Yato в кейсе, 22 шт YT-38561 | 1 499 грн. |
Набор инструмента Yato 3/8" 22ед. 6PT (YT-38561) | 1 370 грн. |
Набір головок торцевих YATO 3/8" М6-22 22шт (YT-38561) | 1 156 грн. |
Набір торцевих головок YATO 3/8" 22 пр, YT-38561 | 1 589 грн. |
Набір інструментів Yato YT-38561 | 1 653 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →