Набор инструментов Yato YT-14461
Фото 4 |
Yato YT-14461 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-14461
Все цены 21 →Набір інструментів YATO YT-14461 | 1 029 грн. |
Набор инструмента Yato 1/4" 25ед. 6PT (YT-14461) | 1 100 грн. |
Набір торцевих головок YATO 1/4" 25 пр YT-14461 | 1 219 грн. |
Набір інструментів Yato YT-14461 | 1 294 грн. |
Набор головок Yato YT-14461. | 1 053 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →