Набор инструментов Yato YT-09104
Фото 11 |
Yato YT-09104 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-09104
Все цены 7 →Сервисная тележка-чемодан Yato с набором инструментов 79 шт YT-09104 | 16 599 грн. |
Ящик с инструментом Yato 78 ед. (YT-09104) | 13 200 грн. |
Yato Skrzynka Narzędziowa YT09104 | 16 640 грн. |
Yato Skrzynka Narzędziowa YT09104 | 17 056 грн. |
Yato Skrzynka Narzędziowa YT09104 | 17 472 грн. |
Ящик з Інструментами 78 предметів на Колесах YATO YT-09104 | 13 802 грн. |
Валіза - візок для інструментів YATO YT - 09104 | 18 389 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →