Набор инструментов Yato YT-38911
Видео 2Фото 8 |
Yato YT-38911 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-38911
Все цены 15 →Набор ручного инструмента 1/2″, 1/4″ Yato YT-38911 в кейсе, 79 шт | 8 499 грн. |
НАБІР ІНСТРУМЕНТІВ YATO 1/2" І 1/4" 79 ШТ YT-38911 | 8 365 грн. |
Набор инструмента Yato 1/2", 1/4", 79ед. 6PT (YT-38911) | 8 750 грн. |
Набір інструментів YATO 79шт (YT-38911) | 7 372 грн. |
Набір інструментів Yato YT-38911 | 8 313 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →