Набор инструментов Yato YT-55455
Yato YT-55455 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-55455
Набор инструментов в ложементе Yato 13 ед. (YT-55455) | 1 100 грн. |
Набір викруток YATO YT-55455 13 предметів | 2 770 грн. |
Ложемент з набором Викрутка 13 шт YATO YT-55455 | 1 210 грн. |
Набір викруток YATO SL, PH 13 шт (YT-55455) | 1 414 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →