Набор инструментов Yato YT-12681
Видео 6Фото 5 |
Yato YT-12681 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-12681
Все цены 20 →Набор инструментов 1/2", 1/4" Yato в кейсе, 94 шт YT-12681 | 4 689 грн. |
Набір інструментів 94 од. Yato YT-12681 | 3 410 грн. |
Набор инструмента Yato 1/2", 1/4", 94ед. 6PT (YT-12681) | 4 350 грн. |
Набір інструментів YATO 94шт (YT-12681) | 3 666 грн. |
Набір інструментів Yato YT-12681 | 4 558 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →