Набор инструментов Yato YT-38941
Видео 2Фото 5 |
Yato YT-38941 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-38941
Все цены 11 →Набор ручного инструмента 1/4″, 3/8″, 1/2″ Yato YT-38941 в кейсе, 225 шт | 9 179 грн. |
НАБІР ІНСТРУМЕНТІВ YATO 225 ПРЕДМЕТІВ YT-38941 | 9 225 грн. |
Універсальний набір інструментів YATO YT-38941 | 6 999 грн. |
Набір інструментів Yato YT-38941 | 9 310 грн. |
Набір інструментів YATO 1/4"3/8"1/2", 225шт (YT-38941) YT38941 | 9 686 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →