Набор инструментов Yato YT-38872
Видео 1Фото 5 |
Yato YT-38872 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-38872
Все цены 23 →Набор инструментов для ремонта авто Yato YT-38872 в кейсе, 128 шт | 7 039 грн. |
Набір інструментів 1/2, 128 пр. Yato YT-38872 | 6 899 грн. |
Набор инструмента Yato 1/4", 1/2", 3/8" 128ед. 6PT (YT-38872) | 7 050 грн. |
Набір інструментів YATO 128шт (YT-38872) | 5 940 грн. |
Набір інструментів Yato YT-38872 | 7 586 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →