Литой диск ZF 7812 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA67,1
от 6 260 до 7 350 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации ZF 7812 1
Характеристики
ZF 7812 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF 7812 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA67,1
Сортировать
ZF 7812 7.5x17 5x114.3 ET40 DIA67.1 BMF | 6 528 грн. |
Диски ZF 7812 7,5x17 5x114,3 ET40 DIA67,1 (BMF) | 6 496 грн. |
ZF Легковий диск ZF 7812 BMF R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 | 7 245 грн. |
Диск ZF 7812 BMF R17 W7,5 PCD5x114,3 ET40 DIA67,1 | 6 444 грн. |
Диски ZF 7812 7,5x17 5x114,3 ET40 DIA67,1 (BMF) | 6 260 грн. |
ZF 7812 7.5x17 5x114.3 ET40 DIA67.1 BMF | 6 620 грн. |
ZF ZF 7812 7.5x17 5x114.3 ET40 DIA67.1 BMF | 6 620 грн. |
ZF 7812 (R17 W7,5 PCD5x114,3 ET40 DIA67,1) 1939574 | 6 449 грн. |
Диск ZF 7812 7.5x17 5x114.3 ET40 DIA67.1 BMF | 7 350 грн. |
Закрыть
Похожие