Литой диск ZF TL0551 7x17/5x112 ET48,5 DIA66,6
Фото 2 | от 5 494 до 6 512 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации ZF TL0551 1
Характеристики
ZF TL0551 7x17/5x112 ET48,5 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF TL0551 7x17/5x112 ET48,5 DIA66,6
Сортировать
ZF HP563 7x17 5x112 ET48.5 DIA66.6 GMF | 5 918 грн. |
ZF Легковий диск ZF HP563 GMF R17 W7 PCD5X112 ET48.5 DIA66.6 | 6 184 грн. |
ZF HP563 GMF (R17 W7.0 PCD5x112 ET48.5 DIA66.6) | 5 494 грн. |
ZF HP563 GMF R17 W7 PCD5x112 ET48.5 DIA66.6 | 6 401 грн. |
ZF HP563 7x17 5x112 ET48.5 DIA66.6 GMF | 6 269 грн. |
ZF ZF HP563 7x17 5x112 ET48.5 DIA66.6 GMF | 6 155 грн. |
ZF HP563 GMF R17 W7 PCD5x112 ET48.5 DIA66.6 | 6 390 грн. |
Диск ZF HP563 7x17 5x112 ET48.5 DIA66.6 GMF | 6 512 грн. |
Закрыть
Похожие