Персональный компьютер 2E Decimal Hexagon 2E-10002
Фото 7 | от 51 293 до 57 454 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Core i7, 12700F, 1.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 4060 Ti, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Decimal Hexagon 32
Характеристики
2E Decimal Hexagon 2E-10002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Decimal Hexagon 2E-10002
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Decimal (2E-10002) | 51 293 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Decimal (2E-10002) | 51 293 грн. |
Компьютер 2E Decimal Intel i7-12700F, 16Gb, F1TB, NVD4060TI-8, B660, G338W | 52 339 грн. |
Системний блок 2E Decimal (2E-10002) 2E-10002 | 51 629 грн. |
Компьютер персональный 2E Decimal Intel i7-12700F, 16Gb, F1TB, NVD4060TI-8 | 52 339 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем