Персональный компьютер 2E Decimal Turbo 2E-10040
от 47 451 до 53 134 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i7, 12700F, 1.6 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Decimal Turbo 16
Характеристики
2E Decimal Turbo 2E-10040 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Decimal Turbo 2E-10040
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Decimal (2E-10040) | 47 451 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Decimal (2E-10040) | 47 451 грн. |
Компьютер 2E Decimal Intel i7-12700F, 32Gb, F1TB, NVD3060-12, B660, G2057W | 48 419 грн. |
Системний блок 2E Decimal (2E-10040) 2E-10040 | 47 719 грн. |
Компьютер персональный 2E Decimal Intel i7-12700F, 32Gb, F1TB, NVD3060-12, | 48 419 грн. |
2E Decimal (2E-10040) 2e-10040 | 47 524 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Decimal Intel i7-12700F, 32GB, F1TB, NVD3060-12, | 48 419 грн. |
2E 2E-10040 | 53 134 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Decimal Intel i7-12700F, 32Gb, F1TB, NVD3060-12, | 50 873 грн. |
Закрыть
Рекомендуем