Персональный компьютер 2E Decimal Fantom 2E-10329
Фото 6 | от 62 974 до 74 829 грн. Сравнить цены 8 →Проц:Ryzen 5, 7600, 3.8 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 4070, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Decimal Fantom 34
Характеристики
2E Decimal Fantom 2E-10329 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Decimal Fantom 2E-10329
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Decimal (2E-10329) | 66 806 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Decimal (2E-10329) | 66 806 грн. |
Компьютер персональный 2E Decimal AMD R5-7600, 16Gb, F1TB, NVD4070-12, B65 | 68 169 грн. |
2E Decimal 2E-10329 | 66 928 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Decimal AMD R5-7600, 16Gb, F1TB, NVD4070-12, B65 | 68 169 грн. |
2E 2E-10329 | 74 829 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Decimal AMD R5-7600, 16Gb, F1TB, NVD4070-12, B65 | 62 974 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Decimal AMD R5-7600, 16Gb, F1TB, NVD4070-12, B65 | 69 655 грн. |
Закрыть
Рекомендуем