Персональный компьютер 2E Decimal Fantom 2E-10327
Фото 6 | от 90 542 до 107 660 грн. Сравнить цены 10 →2023 годDecimal (игровые топ)игровой16 ядердискретнаяSSD+SSD (2 диска)звук 7.1поддержка VRWindows 11 Проц:Core i7, 13700F, 1.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4070 Ti, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации 2E Decimal Fantom 34
Характеристики
2E Decimal Fantom 2E-10327 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Decimal Fantom 2E-10327
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Decimal (2E-10327) | 96 377 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Decimal (2E-10327) | 96 137 грн. |
Системний блок 2E Decimal (2E-10327) | 97 409 грн. |
Системний блок 2E Decimal (2E-10327) 2E-10327 | 97 409 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем