Персональный компьютер 2E Octal Spero 2E-7574
Фото 7 | от 21 306 до 23 855 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GTX 1650, 4 ГБ Накопитель:512 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Octal Spero 167
Характеристики
2E Octal Spero 2E-7574 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Spero 2E-7574
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7574) | 21 334 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7574) | 21 334 грн. |
Компьютер 2E Octal Intel i3-10100F, 8Gb, F512GB, NVD1650-4, H510, G2052, 5 | 21 769 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-7574) 2E-7574 | 21 599 грн. |
ПК 2E Octal Intel i3-10100F/H510/8/512F/NVD1650-4/FreeDos/G2052/ 2E-7574 | 21 769 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем