Персональный компьютер 2E Complex Gaming Basis 2E-8576
Фото 3 | от 17 639 до 19 727 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i3, 12100F, 3.3 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GT 1030, 2 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Complex Gaming Basis 17
Характеристики
2E Complex Gaming Basis 2E-8576 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Basis 2E-8576
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8576) | 17 639 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8576) | 17 639 грн. |
2E Complex Gaming (2E-8576) | 17 869 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Complex Gaming Intel i3-12100F/H610/8/256F+ | 17 999 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем