Персональный компьютер 2E Complex Gaming Spero 2E-9672
Фото 19 | от 34 368 до 38 494 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 8 ГБ Накопитель:512 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Spero 40
Характеристики
2E Complex Gaming Spero 2E-9672 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Spero 2E-9672
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9672) | 34 368 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9672) | 34 368 грн. |
Компьютер 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16Gb, F512GB, NVD3060-8, H610 | 35 069 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9672) 2E-9672 | 34 809 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16Gb, F512GB, NV | 35 069 грн. |
2E Complex Gaming 2E-9672 | 34 430 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16GB, F512GB, NV | 35 069 грн. |
2E 2E-9672 | 38 494 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16Gb, F512GB, NV | 37 044 грн. |
Закрыть
Рекомендуем