Монитор 2E G2723BV 27 " черный (2E-G2723BV-01.UA)
Видео 1Фото 14 |
2E G2723BV 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 2.7 мс
Частота:165 Гц
Контрастность:4 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить 2E G2723BV 27 " черный
Все цены 55 →2E 27" Gaming G2723BV (2E-G2723BV-01.UA) Black 2E-G2723BV-01.UA | 7 889 грн. |
Mонітор ігровий 27" 2E GAMING G2723BV (2E-G2723BV-01.UA) | 7 999 грн. |
Монитор 2E 27" G2723BV (2E-G2723BV-01.UA) VA Black 165Hz 2E-G2723BV-01.UA | 7 999 грн. |
Монітор 27" 2E GAMING G2723BV (2E-G2723BV-01.UA) 2E-G2723BV-01.UA | 7 999 грн. |
Монітор 2E Gaming G2723BV (2E-G2723BV-01.UA) | 8 000 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →