Монитор Viewsonic VX2719-PC-MHD 27 " черный
Видео 1Фото 5 |
Viewsonic VX2719-PC-MHD 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс
Частота:240 Гц
Контрастность:4 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Viewsonic VX2719-PC-MHD 27 " черный
Все цены 47 →Монітор ігровий 27" ViewSonic VX2719-PC-MHD | 8 499 грн. |
Монітор ViewSonic VX2719-PC-MHD (VS18190) | 8 571 грн. |
Монитор ViewSonic VX2719-PC-MHD (VS18190) | 8 571 грн. |
ViewSonic VX2719-PC-MHD | 8 479 грн. |
Монітор ViewSonic VX2719-PC-MHD (VS18190) VS18190 | 8 499 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →