Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Мониторы   /   2E

Монитор 2E G3220B 32 " черный

Фото - Монитор 2E G3220B 32 "  черный
Фото 9
Товар устарел
10 799 грн.
  
Высококачественный 32-дюймовый игровой монитор с тонкими боковыми рамками, изогнутым VA-экраном с разрешением 2560x1440, улучшенной цветопередачей, высокой частотой обновления и одновременной поддержкой технологий синхронизации кадров AMD FreeSync и NVIDIA G-Sync Compatible. Благодаря быстрой скорости отклика в 1 мс, увеличенной до 165 Гц частоте обновления данная модель обеспечивает эталонную четкость и плавность движений в любых игровых жанрах, требующих быстрой реакции: шутерах, гоночных симуляторах, файтингах и т.д. Ну а массивный изогнутый экран гарантирует большую степень вовлеченности в игровой процесс, нежели классические 22/24-дюймовые аналоги с плоским экраном. Помимо качества матрицы нужно отметить элегантный дизайн 2E G3220B, удобную подставку с возможностью настроить накл...он и высоту экрана, низкий Input Lag и хорошую энергоэффективность. Отдельного внимания заслуживает улучшенная цветопередача монитора, которая гарантирует реалистичное визуальное погружение с насыщенными цветами и хорошим контрастом. В частности по паспорту заявлены 120% охвата цветового треугольника sRGB. Для подключения к источнику сигнала предусмотрена лишь цифровые разъемы, а именно пара DisplayPort и пара HDMI. Дополнительно монитор оснащен стереодинамиками мощностью по 2 Вт, которые пригодятся для видеозвонков и просмотра контента на ютубе.
в списокмои списки
2E G3220B 32 " черный
Диагональ:32 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 1 мс
Частота:165 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible
Разъемы:HDMI, DisplayPort

Высококачественный 32-дюймовый игровой монитор с тонкими боковыми рамками, изогнутым VA-экраном с разрешением 2560x1440, улучшенной цветопередачей, высокой частотой обновления и одновременной поддержкой технологий синхронизации кадров AMD FreeSync и NVIDIA G-Sync Compatible. Благодаря быстрой скорости отклика в 1 мс, увеличенной до 165 Гц частоте обновления данная модель обеспечивает эталонную четкость и плавность движений в любых игровых жанрах, требующих быстрой реакции: шутерах, гоночных симуляторах, файтингах и т.д.

Ну а массивный изогнутый экран гарантирует большую степень вовлеченности в игровой процесс, нежели классические 22/24-дюймовые аналоги с плоским экраном. Помимо качества матрицы нужно отметить элегантный дизайн 2E G3220B, удобную подставку с возможностью настроить наклон и высоту экрана, низкий Input Lag и хорошую энергоэффективность. Отдельного внимания заслуживает улучшенная цветопередача монитора, которая гарантирует реалистичное визуальное погружение с насыщенными цветами и хорошим контрастом. В частности по паспорту заявлены 120% охвата цветового треугольника sRGB. Для подключения к источнику сигнала предусмотрена лишь цифровые разъемы, а именно пара DisplayPort и пара HDMI. Дополнительно монитор оснащен стереодинамиками мощностью по 2 Вт, которые пригодятся для видеозвонков и просмотра контента на ютубе.

Все  характеристики

Динамика цен на 2E G3220B 32 " черный

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам