Персональный компьютер Artline Business B17 B17v03
Фото 7 | от 15 137 до 16 883 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i3, 12100, 3.3 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 730 Накопитель:240 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B17 4
Характеристики
Artline Business B17 B17v03 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B17 B17v03
Сортировать
Неттоп ARTLINE Business B17v03 | 15 210 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B17 (B17v03) | 15 210 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B17 (B17v03) | 15 137 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B17 (B17v03) | 15 279 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Business B17 (B17v03) B17v03 | 15 210 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем